Thomas SCHOLL *
(1968 geb.) 2 Grafiken: "Strandbad" jeweils unten rechts signiert und datiert: Th. Scholl 1972/73, Radierung, Nr. 3/6 bzw. 3/12, je ca. 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
EUR 100.-
Thomas SCHOLL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.03. - 27.03.2014 |